Johann WEYRINGER *
(Sighartstein bei Salzburg 1949 geb.) "Panther getötet" unten rechts signiert und datiert: Weyringer Mai-Juni 1981, betitelt, Farblithografie, Nr. 38/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Johann WEYRINGER *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |